Ретроспектива событий Featured

Ретроспектива событий :

Рабочие моменты конференция “От учителя настоящего к учителю будущего” , посвященное реализации Федерального проекта “Учитель будущего” Национального проекта “Образование”.

Конференция проходила 27.02 в рамках II Форума педагогов городского округа Домодедово “Перспективы и приоритеты образования Домодедова во времена вызовов и трансформаций” на базе Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи городского округа Домодедово

На конференции осуждались вопросы диагностики профессиональных дефицитов педагогов, отношение педагогической общественности к процедуре независимой оценки квалификации, эффективные формы поддержки молодых специалистов и другие вопросы, связанные с профессиональной деятельностью учителя в современных условиях .

на снимке: директор АНО "Центр оценки профессионального мастерства и квалификации педагогов"  С.Ю. Кондратьев

create an account