Кадровый резерв СПО

• Автор: Super User
  • Категория: Uncategorised
  • Просмотров: 324

Для прохождения оценочных процедур кандидатов в Кадровый резерв директоров колледжей в Московской области необходимо: ознакомиться с нормативной базой (Положение о формировании кадрового резерваПоложение о комиссии по формированию кадрового резерва и Положение о Региональном Рекрутинг Центре) и рекомендуемой литературой, подать документы на прохождение оценночных процедур, записаться на прохождение оценночных процедур, пройти 3 этапа оценночных процедур (компьютерное тестирование, оценку компетенций, комиссию).

В кадровый резерв включаются:

•     кандидаты на должность руководителей, успешно прошедшие 3 этапа оценночных процедур

Кандидаты имеют возможность заполнить анкету онлайн на сайте центра.

• Автор: Super User
  • Категория: Uncategorised
  • Просмотров: 30

Региональный Рекрутинг Центр создан по поручению Министерства образования Московской области в соответствии с приказом от 02.10.2017 г. № 2851  на базе ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» для организации отбора кандидатов и формирования Кадрового резерва для замещения вакантных должностей руководителей государственных образовательных организаций Московской области и муниципальных образовательных организаций в Московской области.

Региональный Рекрутинг Центр :

- Организует сбор и обобщение сведений о кандидатах в Кадровый резерв;

- Привлекает в систему управления образованием наиболее талантливых, творчески мыслящих и профессиональных специалистов;

- Получает объективные данные о текущем состоянии конкурентоспособности руководителей образовательных организаций в Московской области;

- Выявляет потенциал у действующих руководителей образовательных организаций.

- Проводит оценочные процедуры и отбор кандидатов на включение в Кадровый резерв;

- Проводит компьютерное тестирование кандидатов и оценку их компетенций;

- Организует проведение кандидатами защиты концепции образовательных организаций на заседании Комиссии по формированию Кадрового резерва;

- Формирует рейтинг кандидатов, включенных в Кадровый резерв;

Результатом работы Центра станет сформированный и пополняемый Кадровый резерв руководителей и кандидатов на должность руководителей образовательных организаций, формирование предложений по дополнительному профессиональному образованию управленческих кадров системы образовательных организаций, повышению их компетенций и, как следствие, укрепление и стабилизация кадрового состава руководителей образовательных организаций, обеспечение преемственности кадров системы образования Московской области.

Документы для представления в комиссию по формированию Кадрового резерва   Скачать

Начальник Регионального Рекрутинг Центра - Сергей Юрьевич Кондратьев

Начальник отдела компьютерного тестирования - Михаил Юрьевич Алфёров

Начальник отдела оценки компетенций - Сергей Григорьевич Зубакин

Начальник отдела организационно - методической работы - Андрей Анатольевич Гериш

Уважаемые коллеги! Спешим сообщить Вам об изменении номера телефона Регионального Рекрутинг Центра!

Номера телефонов по которым ВЫ теперь можете позвонить нам:

8-(495)-472-45-56 добавочный 237

8-(495)-472-51-44 добавочный 237

8-(495)-472-52-77 добавочный 237

8-(499)-798-00-76 добавочный 237

Адрес электронной почты Центра:

Страница Центра в социальной сети Вконтакте:

create an account